Вопрос о Subnautica

Simulator Subnautica

Как восстановить циклоп в Subnautica?

ifruitphoneifruitphone

Добрый вечер! Циклоп в этой игре, тебе придется буквально собирать по фрагментам. Тебе необходимо найти и изучить 3 вида фрагментов, после чего они будут объедены в единый чертеж:

1. Обломок корпуса (находится в лесу грибов или на плато);

2. Обломок двигателя (находится на подводных островах, в зоне падения Авроры и внутри нее);

3. Обломок мостика (можно найти в зоне падения Авроры, в дюнах или в лесу грибов).

После объединения фрагментов и получения чертежа, ты можешь приступить к ремонту Циклопа.