Вопрос о Subnautica

Simulator Subnautica

Что можно сделать с аквариумом в Subnautica?

ifruitphoneifruitphone

Добрый день! В этой игре есть два вида аквариума - Обычный и Большой.

В Обычном аквариуме, ты можешь содержать около 7 рыбок, можно также установить несколько таких аквариумов на морской базе или в Циклопе, тем самым обеспечивая себя запасом свежей живой рыбы.

В Большом аквариуме, ты сможешь разводить водоросли, выращивать как обычных рыб, так и детенышей морских хищников (они не будут агрессивны внутри аквариума).