Вопрос о Subnautica

Simulator Subnautica

Как добыть еду в Subnautica?

ifruitphoneifruitphone

Добрый день! В этой игре, ты сможешь побыть растительную пищу (китайский картофель, водоросли, и так далее), или же наловить рыбы (пузырь, кольцевик, и так далее). Вся найденная тобой пища, имеет разную энергетическую ценность.

Нужно быть осторожным при сборе растений и не бить ножом клубневые (например китайский картофель). Брать много еды сразу не рекомендуется, так как уже через пары минут она испортится и вызовет отравление.