Вопрос о Subnautica

Simulator Subnautica

Как найти чертежи краба в Subnautica?

ifruitphoneifruitphone

Добрый вечер! Для получения чертежей в игре, существует 4 основных способа:

1. Изучение обломков вышедших из строя приборов, которые в огромном количестве разбросаны по карте. Кроме того, чертежи могут появиться в ходе сканирования новых объектов.

2. Поиск необходимых материалов и запчастей.

3. Поиск необходимых чипов в ящиках, содержащих данные.

4. Если тебе лень заниматься поисками, то ты можешь разблокировать все чертежи, прописав в консоль unlock [чертёж такой-то], или unlock all.