Вопрос о Subnautica

Simulator Subnautica

Как сделать модификационную станцию транспорта в Subnautica?

sotousersotouser

Добрый день. Модификационная станция используется для создания различных улучшений для корабля Мотылек и Краба. Его устанавливают в стыковочной шахте. Именно эта станция имеет в своем составе изготовитель, в котором крафтятся улучшения для кораблей. Для изготовления такой станции вам потребуется три части титана, медная проволока и компьютерный чип. Кроме того, вам нужен будет чертеж станции, его вы найдете в обломке №1, там будет ящик с данными. Все эти вещи нужно использовать с инструментом Строитель.