Вопрос о Rust

Simulator Rust
Отзывы (1)

Как запустить игру Rust без стима?

Bezdna7Bezdna7

Игру Rust запустить без стима можно только имея клиент не от стима. То есть пиратский клиент, не официальный, немного измененный игроками. Такой клиент не сможет подключиться к многим официальным серверам. Так что лучше купите и установите игру с платформы игровой Steam. Эта игра стоит своих денег, так же в пиратской версии вы не сможете приобретать себе скины из торговой площадки в стим. Так что официальная версия всегда будет лучше пиратских, также она обновляется без вашего вмешательства.

Гость

Идите нахуй, я не могу в ебаный акк стим войти, читаю дебильные советы