Вопрос о Rust

Simulator Rust
Отзывы (1)

Как убрать sethome в Rust experimental, какая команда?

Oleg30

Убрать sethome в новом Rust не составляет труда, это практически делается как и в старом. Командой remove sethome, в зависимости от сервера на котором вы играете, эти команды могут видоизменятся.

Спросите у администратора или у игроков как убрать точку спавна именно на вашем сервере, так как серверов много и команды у всех разные, но есть общепринятая и в большинстве случаев используется именно она remove sethome.