Вопрос о Rust

Simulator Rust
Отзывы (1)

Что это значит, пришло сообщение от Rust пароль для завершения регистрации?

Bezdna7Bezdna7

Это значит что вы зашли куда-то не туда. Обычно где так пишут, лучше ничего не вводить и сразу же выходить. Потому что в официальном расте( купленном) не нужно никаких паролей от телефона. Будьте бдительны, от разработчиков не существует версий раст браузерных например или еще каких нибудь других. Официальную версию вы можете найти по ссылки с официального сайта разработчиков или в магазине steam.