Вопрос о Far Cry 5

Shooter Far Cry 5

Как заморозить таймер в Far Cry 5?

Molnuk

Отличного вам дня! Сейчас с радостью поделюсь с вами инфой и попробую максимально точно и понятно дать вам ответ на интересующий вас вопрос, который звучит так, как заморозить таймер в Far Cry 5. Итак, на самом деле сложного тут абсолютно ничего нет и я думаю у вас обязательно все получится. Делается это через ввод читов. Чтобы его ввести, надо открыть консоль. Открывается она нажатием кнопочки тильда на клаве. Как только консоль открыли, вводите: U + NumPad и все таймер будет заморожен.

Anton12341Anton12341

Моё почтение, такое можно сделать только после того как к игре вы скачаете и далее установите трейнер это типа читов только в сто раз как по мне лучше. Там есть список действий и комбинаций которые уже готовы к применению и не нужно писать читы. Вот ссылка www.playground.ru/far_cry_5/cheat/far_cry_5_trejner_trainer_22_1_4_0_0_futurex-830552 и тут есть полный список в том числе и заморозка таймера описание там же.