Вопрос о Badoo

Dating Badoo

А если нечаянно добавил в чёрный список как его обратно вернуть?

StarmobileStarmobile

Привет. Чтобы добавить пользователя в черный список, ты его блокируешь. Когда выполняется блокировка, человек не может полностью видеть свою страницу и писать тебе. Чтобы снять блокировку, тебе нужно зайти на страничку пользователи, и снова нажать "разблокировать". После этого человек снова сможет видеть твой профиль. В следующий раз будь внимательный, некоторые пользователи не поверят в то, что это было случайно.

Тест на знание фишек Badoo