Вопрос о Kingdom Come Deliverance

RPG Kingdom Come Deliverance

Как быстро прокачать красноречие в Kingdom Come: Deliverance?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Для того, что бы прокачать красноречие Вам нужно просто много разговаривать. Да-да. Подходите к каждому встреченному на своем пути персонажу и приставайте к нему с разговорами. Старайтесь с каждым их них поговорить максимально полно, кликнув на абсолютно каждую из возможных реплик. Задавайте вопросы, старайтесь убедить в чем-то собеседника и так далее. Только так Вы сможете прокачать этот навык, ведь это единственный способ. Однако, стоит понимать, что быстро его все равно прокачать не получится.