Вопрос о Conan Exiles

Simulator Conan Exiles

Как готовить еду в Conan Exiles? Как готовить на костре? Как жарить мясо?

InMemoryInMemory

Итак, еда в этой игре готовится на костре, поэтому, сперва вам следует научиться его разводить, для чего следует изучить навык Experienced Survivalist. Не забудьте также озаботиться сбором ресурсов для костра, вам понадобятся 30 камней и 50 веток. Теперь можете открыть панель отвечающую за приготовление пищи и выбрать соответствующие ингредиенты. Например, мясо на костре жарится при выборе сырого мяса. А для каши необходимы растительные волокна, семена и топливо для костра.