Вопрос о Perfect World

RPG Perfect World

Что такое ци Perfect World?

Ash666Ash666

ЦИ в Perfect World - это энергия, необходимая для использования некоторых сильных умений. Набирается она за счет пополнения от атак, прожатия умений, лечение, а так же при помощи некоторые умений (например умения ассасина, которые пополняет разом 200 единиц ЦИ или друида, которые может пополнить ЦИ кому-то).

Первый раз Вам станет доступно 99 единиц ЦИ при достижении 19 уровня, после прохождения основной цепочки Престижа.