Вопрос о Amazfit Bip

Amazfit Bip
Отзывы (1)

У меня часы Amazfit Bip перестали замерять пульс. Не знаю , что произошло но скорее всего я при занятии спортом безконтрольно нажал какую-то комбинацию кнопкой. А увидел что часы перестали показывать пульс только вечером. Не знаю что и делать, ведь я их покупал именно для постоянного мониторинга пульса.

Anton12341Anton12341

Привет друг, не стоит тебе волноваться. Если нажал посмотри как настроить его в интернете и всё. Просто ты скорее всего его в настройках замер отключил и и-за этого получилось так. Если толковых объяснений нету тогда нужно вернуть часы до заводских настроек, по простому сбросить и всё. В интернете точно толковый метод это сделать будет, на ютубе посмотри или же если знаешь и сам сделай. Так как пульс в тренировках важен, слежка за ним не томи.

Гость

Спасибо, всё получилось! При спорте на запястье нажимается кнопка управления и всё отключилось. Пришлось порыться основательно в настройках.