Вопрос о Path of Exile

RPG Path of Exile

Зачем нужен каменный молот в Path of Exile? Зачем камнедробитель?

SerjikSGSerjikSG

Без данного оружия вы не сможете пройти далее.То есть такие места и локации, куда нужно попасть только когда будет данное оружие которым вы сломаете стены создавая себе путь, а также пробивает и каменные скалы чтобы найти спрятанные входы в пещеры. Для этого как раз и нужен этот данный Молот также данным оружием Вы можете сражаться. Может она и громоздкое но она носит достаточно тяжёлый урон врагам.Но вы его также можете использовать просто как инструмент для разрушений.