Вопрос о Path of Exile

RPG Path of Exile

Как делать вещи в Path of Exile? Как делать уникальные предметы?

Ash666Ash666

Достаточно простой и сложный вопрос одновременно.

Что касается обычных предметов, вы можете создавать из них волшебные при помощи сферы превращения, либо при помощи сферы алхимии. Так же при помощи сферы удачи можно случайно создать волшебный или режу й или же уникальный предмет. Если в общем говорить, то сферами можно создавать и регулировать некоторые моменты касаемо характеристик.

Так же верстаком можно докрутить.