Вопрос о Path of Exile

RPG Path of Exile

Сколько весит игра Path of Exile?

MilanaSmirnovaMilanaSmirnova

Тут есть 2 варианта:

1) Если игра у Вас уже установлена, открываем Проводник, заходим в раздел

C:\Program Files\Grinding Gear Games\Path of Exile\ щелкаем правой кнопкой мыши по файлу Content.ggpk. Открывается вкладка со свойствами, где будет указан размер файла.

2) Если игра у Вас не установлена, перед закачкой нужно убедиться, что свободно 20GB места на жестком диске, а лучше больше, так как в процессе игры файл будет увеличиваться в размере.