Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Здравствуйте, у меня со счета карты неоправданно списываются средства по заказам, которые я не совершала. Мой Тел. 89188994343. Прошу связаться.

NikopolNikopol

А с чего вы взяли, что деньги списываются по заказам в магазине Joom? Возможно данные вашей карты известны кому-то и этот кто-то просто расплачивается ею везде. Зайдите в свой профиль и удалите данные платежной карты, обратитесь в банк-эмитент (выпустивший вашу карту) и заблокируйте ее. Ко всему прочему, в целя безопасности к подобным аккаунтам интернет-магазинов уже редко кто привязывает свои зарплатные карты. Для таких случаев заводится либо виртуальная карта любой ЭПС, либо оформляется сторонняя, на которую вносятся деньги перед каждой покупкой в необходимом количестве.

Если вы не пытаетесь подобным методом получить и товар и возврат денег, то уведомьте дополнительно службу поддержки магазина, чтобы приостановить отправку оплаченных заказов (перезванивать вам, разумеется, никто не будет). Но они рекомендуют вам обращаться в правохранительные органы.