Вопрос о Samsung Galaxy S8

Samsung Galaxy S8
Отзывы (1)

Как убрать надпись изображения не выбраны? По огите,пожалуйста

Andrey77-77

Телефон Samsung GALAXY S8 Очень популярный и надежный. Благодаря качественному экрана вы всегда сможете полностью быть на высоте. Убрать надпись изображения не выбраны и составит вам особого труда, для этого необходимо зайти в настройки и полностью сбросить их до заводских и у вас появится всё чётко изображение. Телефон Samsung GALAXY S8 стоит конечно очень недешево, но он себя оправдывает, так как качество его очень хорошая. На данный момент купить его можно магазине мобильной связи, даже в кредит.