Вопрос о Vikings: War of Clans

Strategy Vikings War of Clans

Сломался телефон,не могу зайти на старый аккаунт не кчиму не перевязывал,как востоновить

Anton12341Anton12341

Привет! Так, а если он сломался почему с почты вышли не пойму, если его перепрошивали тогда ладно, смотрите это так вы думаете, что привязки не было, обидно потерять аккаунт и обязательно нужно его восстановить. Просто попробуйте через игры плей зайти в почту и потом опять в игру и поставьте автоматический вход в том приложении если нету, то действительно не привязался. Попробуйте написать в поддержку, но скорее всего качайте аккаунт заново.

Гость

Нет доступа восстановить почту. Как можно отвязаться акаунт и привязать к другой почте