Вопрос о Mass Effect: Andromeda

Shooter Mass Effect Andromeda

Где в ночлежке украденное ядро двигателя реликтов в Mass Effect: Andromeda?

drkoshmar

Добрый день, в игре Mass Effect: Andromeda заходим в локацию: Элааден. К Ночлежке лучше подходить с западной стороны, имхо будет шире обзор местности. Входите в пещеру и зачищаете врагов, попутно получая задания "Водоснабжение и Чрезвычайное происшествие". Возле сторожевой вышки слушаете запись, проходите по туннелю и открываете светящуюся дверь, далее двигаемся вперед. Итогом похода станет информация о том, что Стракс (кроган) похитил ядро, а не мусорщики, как было заявлено. Гилу даете команду забрать ядро и уходите.