Вопрос о Mass Effect: Andromeda

Shooter Mass Effect Andromeda

Как разбудить сестру в Mass Effect: Andromeda?

Oleg30

Вам не нужно будить её. Просто проходите сюжетную линию, в ходе сюжетки она сама проснется когда нужно. Проходя сюжетную линию, смотрите на возможные дальнейшие развитии сюжетки, это очень важно и в каждой есть свой смысл, который дает смысл следующей главе.

В какое то время, точно главу не помню, сестра проснется и у вас будет с ней первый разговор, для этого ничего лично вам делать не надо, кроме как проходить сюжетную линию.