Вопрос о Mass Effect: Andromeda

Shooter Mass Effect Andromeda

Какие настройки влияют на процессор в Mass Effect: Andromeda?

Anton12341Anton12341

Привет, силу работы ЦП влияют абсолютно все настройки в игре, так как центральным процессор принимает такую же лепту работы и нагрузки на себя как и видео карта и оперативная память, без вариантов. Так, что если игра лагает как я понял, нужно ставить например средние настройки, что бы нагрузка была распределена на все части твоих компонентов компьютера. Тогда скажу честно они работают лучше и взаимодействуют между собой.