Вопрос о Nioh

RPG Nioh

Как настроить мышь и клавиатуру в Nioh? Как настроить управление?

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. Когда ты начнешь играть в Nioh, ты сможешь легко настроить игру под себя. Сначала, я рекомендую тебе настроить параметры графики, что очень важно. Дальше ты можешь перейти в управление и настроить его. Как его нужно настроить? Нужно сделать так, чтобы тебе было удобней управлять в игре, чем это есть на стандартных настройках. Для этого я советую тебе немного поиграть, а потом сделать на этом свои выводы. После чего уже изменить управление, может быть тебе и так подойдет.