Вопрос о Okko

Photo-Video Okko

Здравствуйте, списали деньги с карты за пакупку на окко. Я ни с чего не покупала!!! Как вернуть деньги?

Ana26Ana26

Здравствуйте. Деньги могли списаться, если вы до этого оформляли подписку и забыли во время ее отключить. В некоторых случаях подписка продлевается автоматически и деньги с вашей карты списываются. Проверьте все свои подписки и подключенные услуги в личном кабинете на сайте. Если проблема не решится, обратитесь в службу поддержки, контакты находятся внизу на главной странице сайта Окко.