Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

FLY FF 301ПИШЕТ ВВЕДИ ПАРОЛЬ Я ЕГО НЕ ЗНАЮ РАБОТАЮТ ТОЛЬКО ЦИФРОВЫЕ КНОПКИ И ВКЛЮЧЕНИЯ

Anton12341Anton12341

Ну так, а кто его поставил, что вы его не знаете? Если телефон нашли верните владельцу, если ошибаюсь и это ваш телефон, но пароль ты забыл, то в следующий раз запомни пароль и запиши на листке. А сейчас действия таковы, вынимаете батарею на пару часов и в основном в таком телефоне через данное время уже настройки должны быть все сброшены. Если не получиться отнесите в ремонт там за 50 рублей контакт отсоединят и назад вернут и пароль сброситься.