Вопрос о Apple iPhone 6S

Apple iPhone 6S
Отзывы (5)

Почему Айфоны считаются самыми ненадежными из группы iPhone 6

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Никогда об таком не слышал. Группы Aphone серии 6 и S6 были очень популярные, после 5 версии. Именно эти телефоны стали эталоном внешнего вида, база которого используется и сегодня, на самых новых моделях. Сам бренд очень популярный, и наверное нет ни одной модели телефона, которую бы так не хотела бы себе молодежь, особенно девушки. Телефоны имеют два недостатка: использование одной сим карты и слабая батарея.