Вопрос о Megogo

Photo-Video Megogo

Купила за 19 тенге мультфильм. И теперь ежемесячно с меня снимают по 1499 тенге. Как отключить этот грабеж?

rulubanarulubana

При покупке мультфильма вы сами того не подозревая согласились на ежемесячную подписку сайта. Когда подписывали соглашение там стояла галочка. Соответственно вы её либо не заметили либо заметили и не обратили на неё существенного внимания и теперь сайт взымает с вас ежемесячный платёж в виде этой суммы. Чтобы отключить этот платёж Вы можете в настройках своего счёта карты или счёта в банке с которого снимается деньги запретить операции с этим сайтом. Банк просто нет перекинуть деньги на этот сайт. Также оформить отписку можно в личном кабинете сайта. В разделе финансовые операции.