Вопрос о Megogo

Photo-Video Megogo

Почему в приложении мегого на телевизоре в профиле нет кода подключения телефона.

Dima89StarsDima89Stars

Когда вы данное приложение устанавливаете на ваш телевизор , планшет , компьютер , да и куда только можно , в том числе и даже телефон , притом что если учесть что телефоны хорошо справляются с данным видео контентом, тогда и на него также. Когда , как в вашем к примеру случае, вы ставите данную программу изначально на ваш телевизор , после чего на ваш телефон , то у вас должно произойти сопряжение обоих устройств, понятное дело что они должны в данным момент находится оба в режиме интернет сигнала , иначе никак.