Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

привет я ранше бил в канаду там у миня бил саит друг вакруг патом я приехал и симкарту забил парол тоже забил пажалоста мамагите 4043826734 канада парол ранеше бил 858585

rulubanarulubana

Если вы забыли sim-карту в другой стране вам достаточно попросить кого-то чтобы он вставил эту sim-карту в телефон на момент когда вы будете восстанавливать свой пароль через номер телефона привязанный к аккаунту сайта знакомств. Вы себя вводите номер телефона нажимаете отправить код. Человек на другом конце света получает этот код и сообщает его вам допустим через Viber. Выводите код и таким образом попадаете на свой аккаунт. Дальше уже можно будет поменять номер или изменить пароль.