Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Как зарегестрировать 2 аккаунт на сайте друг вокруг. Что надо делать.

NovaNova

Здравствуйте! Это можно сделать, если у вас есть еще одна электронная почта и другой номер телефона. , т.к. на старые данные это сделать невозможно - сайт будет вам предлагать войти в 1й аккаунт.

Для новой регистрации вам нужно будет сначала выйти из своего первого аккаунта и ввести все новые данные. Не забудьте подтвердить свою почту и номер телефона, для того чтобы полноценно пользоваться сайтом и иметь возможность восстановить аккаунт в случае взлома или блокировки.