Вопрос о Реклама Яндекс Директ

Advertising Yandex Direct

Как блокировать рекламу Яндекс Директ?

pasha1986pasha1986

Доброго вам утра уважаемый пользователь. Реклама с яндекс директа убирается легко, впрочем как и на любом сайте где надоедает реклама.

И так вам можно убрать рекламу с помощью программы таких в наши дня не одна тысяча.

Но для яндекса лучше всего походит Adguard так как другие не справляются с рекламой именно яндекса. Так же в самом директе вы можете отключить рекламу как временно так и постоянно но и так же можно выбрать в меню не показывать рекламу.