Вопрос о Реклама Яндекс Директ

Advertising Yandex Direct

Как быть в первой строке в Яндекс Директ? Как быть всегда на 1 месте?

rulubanarulubana

Деньги и только деньги. Если у вас достаточно денежных средств на такое массовое продвижение своего бренда из своего товара- вы будете в первой строке. Но деньги здесь тоже не всегда решающий фактор. Правильно построенная семантическое ядро с набора ключевых слов и фраз иногда выведет вас в первое место поисковика гораздо быстрее чем финансовые вливания в рекламную кампанию. Особенно если вы рекламируйте не один товар а очень много видов товара.