Вопрос о Реклама Яндекс Директ

Advertising Yandex Direct

Как грамотно настроить рекламу в Яндекс Директ?

NovaNova

Яндекс Директ несложно настроить, сложнее оптимизировать объявления таким образом, чтобы они были максимально эффективны.

Для начала подберите ключевые слова для вашей кампании, составьте привлекательный текст объявления, установите стоимость 1 клика (первое время лучше довериться автоматическим расчетам Яндекса). Так же стоит указать максимальную для вас цену клика - выше этой отметки стоимость подниматься не будет.

Чтобы правильно настроить Яндекс Директ первый раз, рекомендую посмотреть вам несколько обучающих видео на Ютубе или почитать статьи на эту тему.