Вопрос о Реклама Яндекс Директ

Advertising Yandex Direct

Почему Яндекс Директ сначала работал нормально а потом резко упал стр?

Anton12341Anton12341

Привет, я так понял ты сидел на страничке делал свои дела и резко всё упало? Ну тут вариантов не так уж и мало, например интернет у тебя отключили и потом после того как подключили ты задался таким вопросом или твой браузер страницу закрашил так как памяти ПК не хватило, что бы воспроизвести данный процесс. Или же на минуту сервер Яндекса завис и выбило определенное количество людей со страниц. Думаю перезагрузка браузера всё решила.