Вопрос о Биржи VkTarget

Burse VkTarget

Блокируют ли за накрутку в VkTarget?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Я уже около двух лет работаю на этом сайте и пока меня не разу не заблокировали. Однако, в самой программе имеется ряд правил, с которыми я вам очень рекомендую ознакомиться, дабы избежать неприятностей. Кроме того, сами социальные сети часто и с удовольствием блокируют аккаунты пользователей занимающихся накруткой. У них имеется свой довольно не плохой алгоритм отслеживающий таких пользователей.

yarovoi

Данный сервис,считается более безопасный для накрутки социальной сети.Это объясняет себе стоимость,цена на задания весьма приличная.Но я считаю каждый подобный сервис по накрутки,рано или поздно приведет к блокировке.Вктаргет конечно отличается от подобных сервисов,своей целевой аудиторией.А где настоящие люди ,а не роботы блокировка аккаунта мне вероятно.