Вопрос о Alcatel Pixi 4 6 4G

Alcatel Pixi 4 6 4G

Как поменять на Алкатель пикси 4 фронтальную камеру на обычную?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Пользоваться меню камеры очень просто. У тебя в распоряжении будет фронтальная и основная камера. Одна и вторая имеет высокое качество съемки, которое можно настроить в настройках. Чтобы менять камеры между собой, нужно нажать на стрелку, которая будет находится внизу экрана. Также менять камеры можно тогда, когда ты проведешь пальцем по экрану в одну из сторон. Этому можно научиться самостоятельно.