Вопрос о Городской транспорт Мосгортранс

City-Transport mosgortrans

Как посмотреть автобусы онлайн на карте в реальном времени в Мосгортранс?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, как оказалось это действительно реально. Тебе лишь нужно скачать мобильное приложение под названием Мосгорпасс и там уже ты просто выбираешь маршрут автобуса который тебе нужен и на карте показывает ветку его передвижения. И там по трекеру показывает где едет тот или иной автобус. Только проблема как всегда бывает, что не всегда показывает правильно ибо не очень качественная связь и трекер в автобусе тоже есть.