Вопрос о Городской транспорт Мосгортранс

City-Transport mosgortrans

Как устроиться водителем в Мосгортранс? Какие документы нужны для работы?

Anton12341Anton12341

Добрый день, менеджеров по трудоустройству тут явно нету тем более в данной компанию. Рекомендую для начала узнать у них нужны ли вообще работники в данной сфере, а потом уже собирать документы какие-то. И конечно составьте резюме и если вакансия открыта думаю они рассмотрят вас как кандидата. Но, для начала позвоните им в офис номер отдела кадров найдете думаю и спросите можно ли вообще резюме отправить, а потом уже скажут что нужно.