Вопрос о Авиакомпании Azur Air

Airlines Azur Air

Когда можно зарегистрироваться на рейс в Azur Air? Когда открывается онлайн регистрация?

Romylbka18

Здравствуйте, ну начнем по порядку. 1) Когда же можно пройти регистрацию на рейс, первую регистрацию можно пройти за 24 часа до вылета. 2) Онлайн регистрация открывается за 24 часа до вылета самолета, то есть конечно же Вам проще забронировать билет через интернет и так будет дешевле чем приобрести его на кассе, в очереди за каких то пару часов до вылета когда уже практически все укромные места будут заняты и Вам достанутся оставшиеся. Вот и все что можно было ответить, желаю удачи и всего хорошего.