Вопрос о МФО еКапуста

MFO eKapusta

Как вернуть деньги на еКапуста? Как вернуть займ через личный кабинет?

NovaNova

Способов погашения займа еКапуста очень много, вы можете выбрать любой удобный для вас. Вам нужно будет внести деньги на счет в личном кабинете. Это можно сделать с помощью банковских карт систем Мастер кард, маэстро или виза, через платежные терминалы или электронные кошельки Яндекс денег или Киви.

Обратите внимание, что за перевод денег может взиматься комиссия самих платежных систем - прочитайте про это заранее в личном кабинете.