Вопрос о Huawei Y3 II

Huawei Y3 II
Отзывы (2)

Тел. Хороша не могу добавить контакты пишет отсутствует необходимое разрешение

rulubanarulubana

Вам нужно в настройках включить рут права. Это так называемая права администратора на смартфоне. Сделано для того чтобы пользователь не навредил самому себе при использовании того или иного смартфона. Производитель изначально ограничивать количество функций которая может менять пользователь. Зайдите в настройки и нажмите на получить права администратора. Если такая функция не предусмотрено вашим смартфоном- просто скачайте через Play Market приложение для рут прав.