Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Здравствуйте, такой вопрос если я сброшу таланты сохранятся ли они или онулируются?

sczi9sczi9

При сбросе талантов, те таланты которые вы распределяли ранее сбросятся. Но у вас в профиле будут обновлены очки таланта согласно вашему уровню! И после каждого сброса вы без труда сможете заново распределить очки таланта согласно своим интересам.

Стоит упомянуть о врожденном таланте который исследуется в Академии, и позволяет распределять очки талантов одним нажатием. Правда при каждом сбрасывании придется тратить по 500 самоцветов на сброс талантов!