Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Удалил случайно игру Лордмобайл,а когда загрузил заново,игра началась снова с другим ID,на свой старый аккаунт не могу зайти,хотяхотя есть привязка к googl.Как зайти на старый акк?

rulubanarulubana

Если есть привязка к Google значит есть резервная копия где-то на Гугл диске или при помощи почты. Постарайтесь вспомнить логин и пароль и электронную почту на которую была регистрация в игре. Покопать в системных папках и поищите восстановление системы. Вспомните число когда телефон накрылся и системные папки слетели. Восстановите данные за это число и игра должна автоматически восстановить все свою базу данных на вашем телефоне. Таким образом вы получите тот уровень с которого закончили.