Вопрос о Assassin’s Creed Odyssey

RPG Assassins Creed Odyssey

Как прокачать колчан в Assassins Creed Odyssey?

Oleg30

В игре существует 3 ветки развития вашего персонажа.

Первая ветка - это охотничая, если вы хотите убивать своих врагов на расстоянии эта ветка для вас.

Вторая ветка - это воин, если вы хотите убивать в открытую в ближнем бою не заморачиваясь сильно, это ветка как раз для вас.

И наконец третья ветка - это самая сочная как по мне, если вы хотите как в старых добрых временах assasin creed убивать скрытно и чтобы вас никто не видел, эта ветка для вас.

Прокачивается это все в меню.