Вопрос о Assassin’s Creed Odyssey

RPG Assassins Creed Odyssey

Как спасти деймос в Assassins Creed Odyssey? Как убедить деймос перейти?

Oleg30

Вам нужно будет её убедить перейти к вам до начала осады. Это нужно будет сделать если вы хотите спасти деймос. Договориться можно с деймос с помощью специальных уловок в диалоге. Убедите её в том, что Деймос важен для вас и то, что Деймосу нужно покинуть замок до осады, можете взять задание которое он даст, но выполнить его нужно очень быстро, потому что если вы не успеете Деймос не получится спасти. Можно быстро выполнить задание и спасти Деймос.