Вопрос о Инвестиции Олимп Трейд

investments Olymp Trade

Какой индикатор точнее при торговле на развороте тренда в Олимп Трейд?

sotousersotouser

Добрый день. Задавать вопрос о том, какой из индикаторов точнее в общем случае задавать не имеет смысла. Дело в том, что это вопрос того, как вы вы проводите технический анализ графиков. Если посетить сайты где распространяются такие индикаторы, вы найдете тысячи индикаторов, которые показывают разворот, Олимп Трейд лишь сократил их число до нескольких. Если вы понимаете как они работают и умеете ими пользоваться, то помочь вам может любой из них.