Вопрос о LG G360

LG G360

у меня кончились деньги на водофоне я хочу позвонить с киевстара на водофон как это сделать

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Это очень частая и типичная проблема во многих людей. На другой тарифный план ты точно позвонить не сможешь, только если у тебя есть бонусные минуты. Тоже самое о родном стартовом пакете. Но ты всегда можешь скинуть человек смс сообщение, где будет указано: "Перезвони мне...". Также ты можешь взять деньги в долг, что уже давно практикуется сотовыми сетями. Взяв в долг деньги их потом снимет, после пополнения. Чтобы взять деньги в долг, нужно ввести специальную комбинацию.