Вопрос о Assassin’s Creed Origins

RPG Assassins Creed Origins

Как попасть в гробницу менкаура в Assassins Creed Origins?

Oleg30

Гробница Менкаура, это только одна из четырнадцати гробниц в игре. Древних механизмов в данной гробнице нету, так что отгадывания её будут намного проще относительно других гробниц в игре. Вы можете найти редкие сундуки в этой гробнице, как и редкое оружие в этих сундуках.

Гробница находится рядом с пирамидой Хеопса. Совсем рядышком, там будет спуск вниз, в темноту, справа вроде, если я не ошибаюсь, вам туда! Желаю удачи.