Вопрос о Assassin’s Creed Origins

RPG Assassins Creed Origins

Какое оружие лучше выбрать и качать в Assassins Creed Origins? Какое самое мощное оружие?

sotousersotouser

Добрый день. В игре Assassins Creed Origins есть несколько видов оружия, которые в свою очередь имеют свои подвиды. Каждое оружие имеет свои достоинства. Вы можете выбирать, например, мечи из обычных, серповидных и двойных, пользоваться тяжелым оружием, например, серпом, булавой копьями и т.д. Обратите внимание, что оружие имеет степень редкости, например, синее оружие - это обычное оружие или луки, а самым лучшим считается легендарное оружие, оно золотое.